Laden...

Unser Team

Unter der Leitung unserer Geschäftsführung und den verantwortlichen Mitarbeitern stehen wir Ihnen mit unserem Unternehmensverbund zur Verfügung. Unser Netzwerk aus Finanzierungsexperten, Steuerberatern, Notaren und Juristen vervollständigt unseren Service für Sie.

Matthias Hoch
Geschäftsinhaber
E-Mail:hoch@msh-sachwerte.de Tel.:+49 351 87407881 Tel.:+49 30 52002080
Jacek Wnuk
Leiter Niederlassung Berlin
E-Mail:wnuk@msh-sachwerte.de Tel.:+49 30 52002080 Fax:+49 30 52002081
Wolfgang Löffler
Leitung Mandantenbetreuung Berlin
E-Mail:loeffler@msh-sachwerte.de Tel.:+49 30 52002080 Fax:+49 30 52002081
Sophie Beyer
Mandantenbetreuung Berlin
E-Mail:beyer@msh-sachwerte.de Tel.:+49 30 52002080 Fax:+49 30 52002081
Dr. Harald Paul
Senior Manager Berlin
E-Mail:dr.paul@msh-sachwerte.de Tel.:+49 30 52002080 Fax:+49 30 52002081
Kerstin Sacharow
Sekretariat
E-Mail:sacharow@msh-sachwerte.de Tel.:+49 30 52002080 Fax:+49 30 52002081
Falk Heilmann
Leiter Niederlassung Dresden
E-Mail:heilmann@msh-sachwerte.de Tel.:+49 351 87407881 Fax:+49 351 87483982
René Wülfing
Mandantenbetreuung Dresden
E-Mail:wuelfing@msh-sachwerte.de Tel.:+49 351 87407881 Fax:+49 351 87483982
Frank Ritter
Mandantenbetreuung Dresden
E-Mail:ritter@msh-sachwerte.de Tel.:+49 351 87407881 Fax:+49 351 87483982
Wolfgang Schmidt
Objekteinwertung, Gutachten,
Baukontrolle
E-Mail:kontakt@msh-sachwerte.de Tel.:+49 30 52002080 Fax:+49 30 52002081
Frank Möhrer
Repräsentant
Geschäftsführer MDR-Werbung GmbH, Regierungssprecher a.D. in Mecklenburg-Vorpommern

Kontakt

Unternehmens­verbund


Partner / Mitgliedschaften